0
0 Р
IT-оборудование
С пробегом и новое
Доставка по всей России
Пн-Пт: с 9:00 до 18:00 по Мск
  • Конфигуратор
  • Серверы
  • Сетевое оборудование
  • Оборудование
  • Комплектующие
  • О нас
  • Акции
  • Акции
    ×
    Назад

    Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960G-24TC-L

    АКЦИЯ
    Б/У
    Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960G-24TC-L
    Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960G-24TC-L
    Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960G-24TC-L
    Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960G-24TC-L
    Модель
    Cisco Catalyst WS-C2960G-24TC-L
    Уровень
    2
    Порты
    20 портов 10/100/1000Base-T, 4 комбинированных порта 10/100/1000Base-T/SFP
    Форм-фактор
    1U, устанавливается в стойку
    Оставить заявку
    Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960G-24TC-L

    Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960G-24TC-L - коммутатор с опытом, ориентированный на малые и средние компании, а также на обслуживание филиалов крупных фирм. Это оборудование от лидера отрасли, которое еще несколько лет назад считалось флагманским, так что оно повсеместно распространено, а его надежность известна всем.


    Происхождение и состояние

    У нас вы найдете как новое сетевое оборудование (коммутатор, маршрутизатор, etc), так и устройства с опытом. Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960G-24TC-L уже был в использовании, но работал в идеальных условиях большого центра обработки данных и все еще в прекрасном состоянии. А это значит, что он выработал лишь часть ресурса своей надежности и проработает еще очень долго.

    Кроме того, мы досконально проверяем и тестируем все полученные нами устройства как перед складированием, так и при отправке. Многочасовые стресс-тесты проходит все оборудование, которое мы отправляем клиентам, мы также предоставляем гарантию на работоспособность и возможность срочной замены.


    Возможности

    Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960G-24TC-L оборудован 20 Ethernet 10/100/1000 портами и 4 комбинированными uplink-портами (может быть активен только один порт: либо 10/100/1000 Ethernet, либо SFP Gigabit Ethernet).

    Каждое соединенное с этим устройство может быть запитано электроэнергией через технологию PoE (Power over Ethernet), так что если вам нужно будет установить роутер, IP-телефон или IP-видеокамеру куда-то, куда не так просто протянуть электрокабель, то вы нашли решение своей проблемы. Кроме того, если вы используете другое оборудование той же компании, то это уменьшит совокупную стоимость владения им!

    Характеристики Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960G-24TC-L


    Уровень
    RAM  64 Мб 
    Flash-память 32 Мб
    Порты Gigabit Ethernet 24 штуки
    RJ-45 Ethernet-порты 24 штуки
    VLAN До 255, VLAN IDs 4000
    Стандарты  IEEE 802.1D Spanning Tree Protocol, IEEE 802.1p CoS Prioritization, IEEE 802.1Q VLAN, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1X, IEEE 802.1ab (LLDP), IEEE 802.3ad, IEEE 802.3af, IEEE 802.3ah (100BASE-X single/multimode fiber only), IEEE 802.3x full duplex on 10BASE-T, 100BASE-TX и 1000BASE-T ports, IEEE 802.3 10BASE-T specification, IEEE 802.3u 100BASE-TX specification, IEEE 802.3ab 1000BASE-T specification, IEEE 802.3z 1000BASE-X specification

    Спецификация Cisco_2960_itteloru.pdf
    Сравнительная таблица производительности коммутаторов.pdf
    Акции
    14 000 Цена с НДС
    В наличии
    Доставка бесплатно
    - +
    Бесплатный Тест-драйв у Вас
    Бесплатный
    Тест-драйв у Вас
    Постоплата
    Постоплата
    Склады в Москве и Екатеринбурге
    Склады в Москве и Екатеринбурге
    Гарантия до 3 лет н
    Гарантия до 5 лет
    Отправляем
    замену
    сразу


    При наличии комплектующих
    Товар добавлен в список сравнения
    Перейти в сравнение
    Продолжить просмотр
    Боитесь неправильно выбрать сервер?
    Оставьте свой email, и мы пришлем чек-лист с 5 самыми распространенными ошибками
    Получить чек-лист
    Нажимая кнопку "Получить чек-лист", вы даёте согласие на обработку персональных данных