Мы продаем серверы.
С пробегом и новые.
0
0 Р

Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960G-24TC-L

int(13)
Б/У
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960G-24TC-L
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960G-24TC-L
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960G-24TC-L
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960G-24TC-L
Модель
Cisco Catalyst WS-C2960G-24TC-L, 20 Ethernet 10/100/1000 портов и 4 комбинированных порта uplink (каждый uplink порт состоит из 1-го 10/100/1000 Ethernet порта и 1-го SFP Gigabit Ethernet порта, активен может быть один порт)
Форм-фактор
1U, устанавливается в стойку
Конфигуратор Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960G-24TC-L
Оптическое оборудование
 
Крепления в стойку
 
Патч-корд
 
+Добавить еще
Консольный кабель
 
Гарантия
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960G-24TC-L

Бывший в употреблении коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960G-24TC-L принадлежит к семейству 2960, ориентированное на малые и средние компании, а также на филиалы корпораций.

Характеристики Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960G-24TC-L


Уровень
RAM  64 Мб 
Flash-память 32 Мб
Поддержка 10G  Отсутствует
Порты Gigabit Ethernet 20 штук
Порты LAN 24 штуки
RJ-45 Ethernet-порты 24 штуки
VLAN До 255, VLAN IDs 4000
Стандарты  IEEE 802.1D Spanning Tree Protocol, IEEE 802.1p CoS Prioritization, IEEE 802.1Q VLAN, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1X, IEEE 802.1ab (LLDP), IEEE 802.3ad, IEEE 802.3af, IEEE 802.3ah (100BASE-X single/multimode fiber only), IEEE 802.3x full duplex on 10BASE-T, 100BASE-TX и 1000BASE-T ports, IEEE 802.3 10BASE-T specification, IEEE 802.3u 100BASE-TX specification, IEEE 802.3ab 1000BASE-T specification, IEEE 802.3z 1000BASE-X specification

Спецификация Cisco_2960_itteloru.pdf
Сравнительная таблица производительности коммутаторов.pdf
Видео


Бесплатный
Тест-драйв у Вас
Постоплата
Гарантия 12 месяцев
Отправляем
замену
сразу


При наличии комплектующих

Итого:
*С выбранными полями в конфигураторе
Хотите проконсультироваться? С радостью ответим на ваши вопросы 8 800 100 11 96 или info@ittelo.ru
21 500
Цена с НДС
В наличии
Доставка бесплатно
Сроки доставки
Доставка по Екб - 1-2 дня,

Доставка по Мск - 1-2 дня,

Доставка по России - от 3 дней.
Бесплатный Тест-драйв у Вас
Бесплатный
Тест-драйв у Вас
Постоплата
Постоплата
Гарантия 12 месяцев
Гарантия 12 месяцев
Отправляем
замену
сразу


При наличии комплектующих
Склады в Москве и Екатеринбурге
Склады в Москве и Екатеринбурге
Возможность купить оборудование в лизинг
Возможность купить оборудование в лизинг