IT-оборудование
С пробегом и новое
Доставка по всей России
Время работы:
с 9:00 до 18:00
по Мск
0
0 Р
Акции

Модуль оптический Cisco GLC-SX-MM


Б/У
Модуль оптический Cisco GLC-SX-MM
Модуль оптический Cisco GLC-SX-MM
Модуль оптический Cisco GLC-SX-MM

Многомодовое оптоволокно 850 nm, растояния до 550 м, SPF, duplex. Cisco GLC-SX-MM 1000Base-SX SFP Mini GBIC 30-1301-02.

Характеристики Модуль оптический Cisco GLC-SX-MM

Характеристика Значение
Производитель Cisco
Видео
Акции
NAS хранилище Etegro Hyperion RS370 X8 в ПОДАРОК

При заказе от 150 тыс. рублей

Подробности акции уточняйте у наших менеджеров по телефону 8 (800) 551-70-23




Платформа
3U Etegro x8 1p 6 слотов бу
Процессоры
2 шт - LGA1366 e5520
Оперативная память
DDR3 - 12Гб
RAID контроллер
6 gbit для внутренних устройств LSI 9201
Рельсы
Wexler (Etegro)
Материнская плата
X8DTL-i
Кабели
sff8087-8087
Блок питания
1 шт
NAS хранилище Etegro Hyperion RS370 X7 в ПОДАРОК

При заказе от 100 тыс. рублей

Подробности акции уточняйте у наших менеджеров по телефону 8 (800) 551-70-23




Платформа
3U Etegro x7 1p
Процессоры
2 шт - LGA771 E5405
Оперативная память
DDR2 - 12Гб
RAID контроллер
3gbit для внутренних устройств Adaptec ASR-51245
Рельсы
Wexler (Etegro)
Материнская плата
MS9665/X7DVL-3/X7DVL-E/X7DVA-E/X7DB3
Кабели
sff8087-8087
Блок питания
1 шт
1 500
Цена с НДС
В наличии
Стоимость доставки будет предоставлена менеджером
Сроки доставки
Доставка по Екб - 1-2 дня,

Доставка по Мск - 1-2 дня,

Доставка по России - от 3 дней.
- +
Важная информация!
Склады в Москве и Екатеринбурге
Склады в Москве и Екатеринбурге