IT-оборудование
С пробегом и новое
Доставка по всей России
Пн-Пт: с 9:00 до 18:00 по Мск
0
0 Р
Акции
×
Назад

Модуль оптический Cisco X2-10GB-LR до 10км

Б/У
Модуль оптический Cisco X2-10GB-LR до 10км
Модуль оптический Cisco X2-10GB-LR до 10км
Модуль оптический Cisco X2-10GB-LR до 10км
Производитель
Cisco
Тип кабеля
SMF (single mode fiber)
Скорость порта
10Гб/сек
Оставить заявку
Модуль оптический Cisco X2-10GB-LR до 10км

Для налаживания на предприятии оптоволоконных линий связи вам понадобятся оптические модули, такие как X2-10GB-LR.

Как понятно из его маркировки, он предназначен для связи со скоростью до десяти гигабит в секунду. Этот модуль работает на длине волны в 1310 нанометров с одномодовым оптоволоконным кабелем не длиннее десяти километров, обладает двойным SC/PC-разъемом и не должен нагреваться в процессе работы больше 70 градусов по Цельсию или остывать ниже нуля.

Характеристики Модуль оптический Cisco X2-10GB-LR до 10км

Тип оборудования Оптический модуль
Тип кабеля SMF (одномодовый)
Стандарт  10GBASE-LR
Скорость передачи данных 10gb
Волна 1310 нанометров
Длина кабеля Не длиннее 10 километров
Разъем  SC/PCх2
Рабочая температура 0-70 градусов по Цельсию

Акции
NAS хранилище Etegro Hyperion RS370 X8 в ПОДАРОК

При заказе от 150 тыс. рублей

Подробности акции уточняйте у наших менеджеров по телефону 8 (800) 551-70-23




Платформа
3U Etegro x8 1p 6 слотов бу
Процессоры
2 шт - LGA1366 e5520
Оперативная память
DDR3 - 12Гб
RAID контроллер
6 gbit для внутренних устройств LSI 9201
Рельсы
Wexler (Etegro)
Материнская плата
X8DTL-i
Кабели
sff8087-8087
Блок питания
1 шт
NAS хранилище Etegro Hyperion RS370 X7 в ПОДАРОК

При заказе от 100 тыс. рублей

Подробности акции уточняйте у наших менеджеров по телефону 8 (800) 551-70-23




Платформа
3U Etegro x7 1p
Процессоры
2 шт - LGA771 E5405
Оперативная память
DDR2 - 12Гб
RAID контроллер
3gbit для внутренних устройств Adaptec ASR-51245
Рельсы
Wexler (Etegro)
Материнская плата
MS9665/X7DVL-3/X7DVL-E/X7DVA-E/X7DB3
Кабели
sff8087-8087
Блок питания
1 шт
4 000 Цена с НДС
В наличии
Стоимость доставки будет предоставлена менеджером
- +
Склады в Москве и Екатеринбурге
Склады в Москве и Екатеринбурге
Товар добавлен в список сравнения
Перейти в сравнение
Продолжить просмотр
Подбираете сервер для 1С?
Подпишитесь на специальную серию писем про выбор и настройку сервера под 1С
Подписаться
Боитесь неправильно выбрать сервер?
Оставьте свой email, и мы пришлем чек-лист с 5 самыми распространенными ошибками
Получить чек-лист
Нажимая кнопку "Получить чек-лист", вы даёте согласие на обработку персональных данных