IT-оборудование
С пробегом и новое
Доставка по всей России
Пн-Пт: с 9:00 до 18:00 по Мск
0
0 Р
Акции
×
Назад

Модуль оптический SFP+LR-10

Б/У
Модель
SFP+LR-10
Форм-фактор
SFP+ для 10G Ethernet
Оставить заявку
Характеристики Модуль оптический SFP+LR-10

Характеристики
Тип модуля Двухволоконный оптический модуль 
Тип оптического волокна SMF
Тип коннектора модуля LC
Скорость модуля 10Gbps
Оптический бюджет, дБ
11
Максимальное расстояние, км 10
Длина волны Tx, нм 1310
Длина волны Rx, нм 1310
Расстояние передачи (диапазон), км
1-10

Акции
NAS хранилище Etegro Hyperion RS370 X8 в ПОДАРОК

При заказе от 150 тыс. рублей

Подробности акции уточняйте у наших менеджеров по телефону 8 (800) 551-70-23




Платформа
3U Etegro x8 1p 6 слотов бу
Процессоры
2 шт - LGA1366 e5520
Оперативная память
DDR3 - 12Гб
RAID контроллер
6 gbit для внутренних устройств LSI 9201
Рельсы
Wexler (Etegro)
Материнская плата
X8DTL-i
Кабели
sff8087-8087
Блок питания
1 шт
NAS хранилище Etegro Hyperion RS370 X7 в ПОДАРОК

При заказе от 100 тыс. рублей

Подробности акции уточняйте у наших менеджеров по телефону 8 (800) 551-70-23




Платформа
3U Etegro x7 1p
Процессоры
2 шт - LGA771 E5405
Оперативная память
DDR2 - 12Гб
RAID контроллер
3gbit для внутренних устройств Adaptec ASR-51245
Рельсы
Wexler (Etegro)
Материнская плата
MS9665/X7DVL-3/X7DVL-E/X7DVA-E/X7DB3
Кабели
sff8087-8087
Блок питания
1 шт
2 500 Цена с НДС
В наличии
Стоимость доставки будет предоставлена менеджером
- +
В 5-7 раз дешевле новых н
В 5-7 раз дешевле новых
Решено 5+ IT задач клиентов н
Решено 5000+ IT задач клиентов
Гарантия до 3 лет н
Гарантия до 5 лет
Отправляем
замену
сразу


При наличии комплектующих
Бесплатная доставка по РФ и СНГ н
Бесплатная доставка по РФ и СНГ
4+ млрд рублей сэкономили наши клиенты н
4+ млрд рублей сэкономили наши клиенты
Товар добавлен в список сравнения
Перейти в сравнение
Продолжить просмотр
Подбираете сервер для 1С?
Подпишитесь на специальную серию писем про выбор и настройку сервера под 1С
Подписаться
Боитесь неправильно выбрать сервер?
Оставьте свой email, и мы пришлем чек-лист с 5 самыми распространенными ошибками
Получить чек-лист
Нажимая кнопку "Получить чек-лист", вы даёте согласие на обработку персональных данных