IT-оборудование
С пробегом и новое
Доставка по всей России
Время работы:
с 9:00 до 18:00
по Мск
0
0 Р
Акции
Консультация
по выбору оборудования
Бесплатно 7 дней
тест-драйв сервера у вас
Доставка бесплатно
в любой регион России
Гарантия 12 месяцев
и постпродажная поддержка

Кабели

Подбор параметров
Цена
1000
1875
2750
3625
4500
Состояние
Разъемы
Длина, м
1
1
2
2
2
Фильтры
Кабель MiniSAS (SFF-8087) на MiniSAS (SFF-8087)
б/у
Кабель MiniSAS (SFF-8087) на Min...
1 000 Р

Кабель MiniSAS (SFF-8087) на 4 SATA
б/у
Кабель MiniSAS (SFF-8087) на 4 S...
1 000 Р

Кабель 4 SATA на 4 SATA
б/у
Кабель 4 SATA на 4 SATA
1 000 Р

Кабель MiniSAS (SFF-8088) на MiniSAS (SFF-8088)
б/у
Кабель MiniSAS (SFF-8088) на Min...
4 500 Р


Консультация по выбору сервера
8 800 551 80 12 или info@ittelo.ru
Array ( [PRODUCT_ID] => 335 )
Array ( [PRODUCT_ID] => 396 )
Array ( [PRODUCT_ID] => 890 )
Array ( [PRODUCT_ID] => 1194 )
Array ( [PRODUCT_ID] => 3184 )
Ранее вы смотрели:
Купить Бу серверы HP DL380G4 в ittelo.ru
б/у
2x Xeon 3600dp, от 2GB RAM
4 941 Р

Asus X751L
Акция
б/у
17 000 Р

Рабочая станция  MINI ATX ASROCK H61M-HVS
Модуль оптический SFP+ Fiber trade SFP+ LR-10-D FT-SFP+LR-10-D
б/у
Одномодовое оптоволокно 1310 nm, растоян...
2 900 Р

Процессор Intel Xeon Silver 4110 OEM 11 MB Caсhe 2.10 GHz 8 ядер
Получите сервер
на тест-драйв
Оцените сочетание производительности и цены серверов от ItTelo
Соберем любую конфигурацию под ваши задачи и отправим вам на тестирование без предоплаты
После заявки:
  • Консультация
  • Бесплатная доставка
  • Тест-драйв у вас
  • Оплата
  • Гарантия 12 месяцев
Отдел продаж: 8 (800)100-11-96 ( пн- пт с 10-00 до 19-00 мск)
в любое время -
info@ittelo.ru