Мы продаем серверы.
С пробегом и новые.
0
0 Р
Консультация
по выбору оборудования
Бесплатно 7 дней
тест-драйв сервера у вас
Доставка бесплатно
в любой регион России
Гарантия 12 месяцев
и постпродажная поддержка

Оптические модули

Подбор параметров
Цена
2900
8425
13950
19475
25000
Состояние
Фильтры
Модуль оптический Cisco GLC-SX-MM
Многомодовое оптоволокно 850 nm, растоян...
4 000 Р

Трансивер FT-SFP+ LR-10-D/FTLX1471D3BCV-13
Одномодовое оптоволокно 1310 nm, растоян...
2 900 Р

Трансивер Cisco X2-10GB-LR/X2-10GB-LRM
Одномодовое оптоволокно 1550 nm, растоян...
5 000 Р

Модуль оптический Cisco X2-10GB-LR до 10км
Модуль SFP+ Finisar FTLX8571D3BCL 10GBase-SR

Консультация по выбору сервера
8 (800)100-11-96 или info@ittelo.ru
Получите сервер на тест-драйв
Оцените сочетание производительности, надежности и цены серверов от ittelo
Соберем любую конфигурацию под ваши задачи и отправим вам на тестирование без предоплаты
После заявки:
Консультация
Бесплатная доставка
Тест-драйв у вас
Оплата
Гарантия 12 месяцев
Array ( [PRODUCT_ID] => 233 )
Array ( [PRODUCT_ID] => 1018 )
Array ( [PRODUCT_ID] => 248 )
Array ( [PRODUCT_ID] => 363 )
Array ( [PRODUCT_ID] => 422 )
Ранее вы смотрели:
Купить бу серверы 6037R в ittelo.ru!
Array
2x Xeon e5-26xx, до 1.5 TB RAM
56 950 Р
Скидка 15% на платформы при 100% предоплате
67 000 Р

Новый HDD 6Tb/SATA6gbit/3,5/ST6000NM0024
новый
6000 Гб SATA 6gbit/s 3.5
$285

Сетевая карта Fiber Channel 4gbit SFP/Qlogic QLE2460
Крепления для 2U серверов Supermicro MCP-290-00053-0N
Материнская плата X7DWN+
Отдел продаж: 8 (800)100-11-96 ( пн- пт с 10-00 до 19-00 мск)
в любое время -
info@ittelo.ru