IT-оборудование
С пробегом и новое
Доставка по всей России
Время работы:
с 9:00 до 18:00
по Мск
0
0 Р
Акции
Консультация
по выбору оборудования
Бесплатно 7 дней
тест-драйв сервера у вас
Доставка бесплатно
в любой регион России
Гарантия 12 месяцев
и постпродажная поддержка

Оптические модули

Подбор параметров
Цена
1500
7375
13250
19125
25000
Состояние
Фильтры
Модуль оптический Cisco GLC-SX-MM
б/у
Многомодовое оптоволокно 850 nm, растоян...
1 500 Р

Модуль оптический SFP+ Fiber trade SFP+ LR-10-D FT-SFP+LR-10-D
б/у
Одномодовое оптоволокно 1310 nm, растоян...
2 900 Р

Трансивер Cisco X2-10GB-LR/X2-10GB-LRM
б/у
Одномодовое оптоволокно 1550 nm, растоян...
5 000 Р

Модуль оптический Cisco X2-10GB-LR до 10км
Модуль SFP+ Finisar FTLX8571D3BCL 10GBase-SR

Консультация по выбору сервера
8 800 551 80 12 или info@ittelo.ru
Array ( [PRODUCT_ID] => 832 )
Array ( [PRODUCT_ID] => 638 )
Array ( [PRODUCT_ID] => 179 )
Array ( [PRODUCT_ID] => 3614 )
Array ( [PRODUCT_ID] => 3681 )
Ранее вы смотрели:
Купить бу сервер Supermicro 6016T-UF в ittelo.ru
Хит продаж
б/у
2x Xeon 55xx/56xx, до 192GB RAM
11 815 Р
Скидка 15% на платформы при 100% предоплате
13 900 Р

Купить бу коммутатор cisco catalyst ws c3750 48ps s в ittelo.ru
Акция
б/у
48 x Ethernet 10/100 PoE порта + 4 x пор...
15 800 Р

Купить бу коммутатор cisco catalyst ws c2960 48tc l в ittelo.ru
Акция
б/у
48 Ethernet 10/100 портов + 2 combo порт...
12 500 Р

Сервер Tower ittelo 6056T
б/у
2x Xeon 55xx/56xx, до 192GB RAM
47 005 Р
55 300 Р

Получите сервер
на тест-драйв
Оцените сочетание производительности и цены серверов от ItTelo
Соберем любую конфигурацию под ваши задачи и отправим вам на тестирование без предоплаты
После заявки:
  • Консультация
  • Бесплатная доставка
  • Тест-драйв у вас
  • Оплата
  • Гарантия 12 месяцев
Отдел продаж: 8 (800)100-11-96 ( пн- пт с 10-00 до 19-00 мск)
в любое время -
info@ittelo.ru