Мы продаем серверы.
С пробегом и новые.
0
0 Р
Консультация
по выбору оборудования
Бесплатно 7 дней
тест-драйв сервера у вас
Доставка бесплатно
в любой регион России
Гарантия 12 месяцев
и постпродажная поддержка

Оптические модули

Подбор параметров
Цена
2900
8425
13950
19475
25000
Состояние
Фильтры
Модуль оптический Cisco GLC-SX-MM
б/у
Многомодовое оптоволокно 850 nm, растоян...
4 000 Р

Трансивер FT-SFP+ LR-10-D/FTLX1471D3BCV-13
б/у
Одномодовое оптоволокно 1310 nm, растоян...
2 900 Р

Трансивер Cisco X2-10GB-LR/X2-10GB-LRM
б/у
Одномодовое оптоволокно 1550 nm, растоян...
5 000 Р

Модуль оптический Cisco X2-10GB-LR до 10км
Модуль SFP+ Finisar FTLX8571D3BCL 10GBase-SR

Консультация по выбору сервера
8 (800)100-11-96 или info@ittelo.ru
Получите сервер на тест-драйв
Оцените сочетание производительности, надежности и цены серверов от ittelo
Соберем любую конфигурацию под ваши задачи и отправим вам на тестирование без предоплаты
После заявки:
Консультация
Бесплатная доставка
Тест-драйв у вас
Оплата
Гарантия 12 месяцев
Array ( [PRODUCT_ID] => 517 )
Array ( [PRODUCT_ID] => 879 )
Array ( [PRODUCT_ID] => 413 )
Array ( [PRODUCT_ID] => 863 )
Array ( [PRODUCT_ID] => 857 )
Ранее вы смотрели:
Купить бу коммутатор cisco catalyst ws c3750e 24pd s в ittelo.ru
б/у
24 x 10/100/1000 PoE порта + 2 x X2 порт...
42 000 Р

Tower ittelo 6055T
б/у
2x Xeon 54xx, до 24GB RAM
27 625 Р
Скидка 15% на платформы при 100% предоплате
32 500 Р

Крепление для коммутаторов Cisco 1U в стойку 19'
В комплект входит 2 уголка, 8 болтов.
900 Р

Салазки для дисков HP 3.5' Gen 8
б/у
Поколения серверов HP Gen 8
2 000 Р

Intel Xeon E5-2667 v4 35 MB Caсhe 2,60 GHz 14 ядер
Отдел продаж: 8 (800)100-11-96 ( пн- пт с 10-00 до 19-00 мск)
в любое время -
info@ittelo.ru