0
0 Р
IT-оборудование
С пробегом и новое
Доставка по всей России
Пн-Пт: с 9:00 до 18:00 по Мск
  • Конфигуратор
  • Серверы
  • Сетевое оборудование
  • Оборудование
  • Комплектующие
  • О нас
  • Акции
  • Акции
    ×
    Назад
    Консультация
    по выбору оборудования
    Бесплатно 7 дней
    тест-драйв сервера у вас
    Доставка бесплатно
    в любой регион России
    Гарантия 12 месяцев
    и постпродажная поддержка

    Оптические модули

    Подбор параметров
    Цена
    0
    6250
    12500
    18750
    25000
    Состояние
    Фильтры
    Модуль оптический Cisco GLC-SX-MM
    б/у
    Многомодовое оптоволокно 850 nm, растоян...
    1 500 Р

    Модуль оптический SFP+ Fiber trade SFP+ LR-10-D FT-SFP+LR-10-D
    б/у
    Одномодовое оптоволокно 1310 nm, растоян...
    2 900 Р

    Трансивер Cisco X2-10GB-LR/X2-10GB-LRM
    б/у
    Одномодовое оптоволокно 1550 nm, растоян...
    5 000 Р

    Модуль оптический Cisco X2-10GB-LR до 10км
    Модуль SFP+ Finisar FTLX8571D3BCL 10GBase-SR
    Модуль Cisco Catalyst WS-X6724-SFP
    б/у
    Модуль для Cisco Catalyst 6500 Series, 2...
    цену уточняйте у менеджера


    Консультация по выбору сервера
    8 800 551 80 12 или info@ittelo.ru
    Array ( [PRODUCT_ID] => 1003 )
    Array ( [PRODUCT_ID] => 3749 )
    Array ( [PRODUCT_ID] => 3639 )
    Array ( [PRODUCT_ID] => 3632 )
    Array ( [PRODUCT_ID] => 492 )
    Ранее вы смотрели:
    Купить Бу серверы HP Proliant DL380p G8 в ittelo.ru
    Хит продаж
    б/у
    2x Xeon E5-26xx v1/v2, до 768 GB RAM
    75 600 Р

    Сервер ASUS RS520-E8-RS8
    новый
    2xIntel Xeon e5-2600 v3/v4, до 1TB RAM
    $1,693

    Купить бу сервер 3U Etegro Hyperion RS370 x8 в ittelo.ru
    Акция
    б/у
    2x Xeon 55xx/56xx, до 96GB RAM
    39 700 Р

    Монитор NEC MultiSync EA221WMe
    Монитор Viewsonic VX2453mh-LED
    Получите сервер
    на тест-драйв
    Оцените сочетание производительности и цены серверов от ittelo.ru
    Соберем любую конфигурацию под ваши задачи и отправим вам на тестирование без предоплаты
    После заявки:
    • Консультация
    • Бесплатная доставка
    • Тест-драйв у вас
    • Оплата
    • Гарантия 12 месяцев
    Отдел продаж: 8 (800)100-11-96 ( пн- пт с 10-00 до 19-00 мск)
    в любое время -
    info@ittelo.ru
    Товар добавлен в список сравнения
    Перейти в сравнение
    Продолжить просмотр
    Боитесь неправильно выбрать сервер?
    Оставьте свой email, и мы пришлем чек-лист с 5 самыми распространенными ошибками
    Получить чек-лист
    Нажимая кнопку "Получить чек-лист", вы даёте согласие на обработку персональных данных