IT-оборудование
С пробегом и новое
Доставка по всей России
Время работы:
с 9:00 до 18:00
по Мск
0
0 Р
Акции
Консультация
по выбору оборудования
Бесплатно 7 дней
тест-драйв сервера у вас
Доставка бесплатно
в любой регион России
Гарантия 12 месяцев
и постпродажная поддержка

Оптические модули

Подбор параметров
Цена
0
6250
12500
18750
25000
Состояние
Фильтры
Модуль оптический Cisco GLC-SX-MM
б/у
Многомодовое оптоволокно 850 nm, растоян...
1 500 Р

Модуль оптический SFP+ Fiber trade SFP+ LR-10-D FT-SFP+LR-10-D
б/у
Одномодовое оптоволокно 1310 nm, растоян...
2 900 Р

Трансивер Cisco X2-10GB-LR/X2-10GB-LRM
б/у
Одномодовое оптоволокно 1550 nm, растоян...
5 000 Р

Модуль оптический Cisco X2-10GB-LR до 10км
Модуль SFP+ Finisar FTLX8571D3BCL 10GBase-SR
Модуль Cisco Catalyst WS-X6724-SFP
б/у
Модуль для Cisco Catalyst 6500 Series, 2...
цену уточняйте у менеджера


Консультация по выбору сервера
8 800 551 80 12 или info@ittelo.ru
Array ( [PRODUCT_ID] => 380 )
Array ( [PRODUCT_ID] => 381 )
Array ( [PRODUCT_ID] => 3945 )
Array ( [PRODUCT_ID] => 179 )
Array ( [PRODUCT_ID] => 804 )
Ранее вы смотрели:
Купить бу сервер Supermicro 6016T-UF в ittelo.ru
Хит продаж
б/у
2x Xeon 55xx/56xx, до 192GB RAM
13 900 Р

Купить бу сервер HP DL180 G6 в ittelo.ru
б/у
2x Xeon 5530/56xx, до 192GB RAM
35 294 Р

Купить бу сервер HP DL180 G6 25 sff в ittelo.ru
б/у
2x Xeon 5530/56xx, до 192GB RAM
35 294 Р

Купить бу сервер Supermicro 6015T в ittelo.ru
б/у
2x Xeon 54xx, до 32GB RAM DDR2
8 000 Р

Etegro х 3 с двумя процессорами E5410 и 12 Gb оперативной памяти
Акция
б/у
Комплектом дешевле!
35 398 Р
Готовые решения от ITTELO
53 097 Р

Получите сервер
на тест-драйв
Оцените сочетание производительности и цены серверов от ItTelo
Соберем любую конфигурацию под ваши задачи и отправим вам на тестирование без предоплаты
После заявки:
  • Консультация
  • Бесплатная доставка
  • Тест-драйв у вас
  • Оплата
  • Гарантия 12 месяцев
Отдел продаж: 8 (800)100-11-96 ( пн- пт с 10-00 до 19-00 мск)
в любое время -
info@ittelo.ru